Войти
Регистрация

AL-811HX

Линейный усилитель мощности Ameritron AL-811 HX выполнен на четырех лампах 811А (полный отечественный аналог - лампа Г-811) по схеме с общей сеткой.

AL-811HX
 
Поделиться ссылкой:
  • AL-811HX - линейный усилитель с общей сеткой, работающий в классе AB2 для SSB и CW
  • Cкорость разогрева ламп 811A приблизительно 10 секунд.
  • Большая долговечность 811A . Надежная работа ламп даже на RTTY и SSTV.
  •  Настроенный вход усилителя 50 Ом -по всем диапазонам  -входные контура
  •  Два измерительных прибора с подсветкой. Измеритель тока сетки обеспечивает непрерывный контроль тока сетки. Другой прибор контролирует высокое напряжение (HV) и ток анода (Ip).
  • Силовой трансформатор: уникальная система  охлаждения, широкий диапазон напряжений питающей сети.
  •  Ручки настройки выходного контура имеют верньер  6:1 для плавной и точной настройки.
  •  Безопасность обеспечивается отключением сети при удалении крышки усилителя. Никогда не блокируйте этот выключатель.
  • ПереключательOPR/STBY  позволяет включить обход  усилителя и работать на прямую с трансивера, но в тоже  время накал и напряжение анода остаются включенными.
  •  Индикатор XMTобеспечивает индикацию  режима передачи   усилителя.
  •  Система ALC обеспечивает контроль мощности на входе усилителя. ALC предотвращает перегрузку усилителя.
  • Цепь нейтрализации: повышает стабильность работы усилителя
  • отводы для питания от сети 100/110/120/210/220/230 вольт




 
 

Отзывы

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.